Участвуйте в проекте «Доска Почета наставников России»

Вниманию руководителей предприятий и организаций города, кто желает разместить фотопортреты своих наставников на «Доске Почета наставников России».

Этот проект создан НП «ЦИТ» в апреле 2020 года, в качестве инструмента немонетарной поддержки трудовых коллективов предприятий России, в условиях пандемии COVID 19. За короткое время, проект вырос в общероссийскую акцию выявления и нематериального поощрения лучших наставников предприятий России.

Число предприятий, представивших своих наставников для размещения на «Доске Почета наставников России» постоянно растет. Сегодня на Доске Почета представлены фотопортреты наставников 486 предприятий из 71 региона России.

В 2021 году, Доска Почета пополнилась новым разделом – «Наставники-напарники». В этом новом разделе предприятия могут разместить групповые фотопортреты тех коллективов (от 2-х до

30-ти человек), где трудовая деятельность требует постоянного обмена опытом, как между работниками одной профессии, так и разных сфер. Таких коллективов – десятки на каждом предприятии. Любая бригада или отдел – каждый каждому наставник-напарник. Надо только присмотреться. Заявки на размещение фотопортретов наставников-напарников принимаем от всех предприятий, организаций и учреждений – и от ветеранов Доски Почета, и от тех, кто обратится в Оргкомитет впервые.

Участие в проекте бесплатное для всех. Понадобится рекомендательное письмо за подписью одного из руководителей предприятия и фотопортрет наставников, которые можно прислать в электронном виде на адрес cit@cit-not.ru

Ярче о «Доске Почета наставников России» и других проектах НП «ЦИТ» на www.cit.org.ru

СКАЧАТЬ_Справка О ЦИТ 2021

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 119 | 0,299 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика