ГКУ «Управтодор РС (Я)» сообщает об открытии автодороги «Анабар»

На автодороге «Анабар» открывают движение с 4 августа

Приказом ГКУ «Управтодор РС (Я)» движение будет возобновлено к концу дня для всех видов автотранспорта на участке п. Чернышевский — п.Олгуйдах.​

Дорожникам предписано произвести 4 августа демонтаж временных дорожных знаков «Въезд запрещен», устранить последствия лесного пожара для безопасного и беспрепятственного проезда с 18 часов. ​ ​

Запросов: 115 | 1,300 сек
Память: 9.85MB