В Удачном на один социальный объект стало больше

На знаковое событие в жизни города – открытие книжного магазина – слетелась удачнинская детвора полистать новенькие книги, полюбоваться глянцевыми энциклопедиями, выбрать себе новинки развивающих игр или присмотреть к началу учебного года дневник и тетради.

Перед тем, как перерезать символическую ленту, индивидуальный предприниматель Татьяна Шмелева поблагодарила всех, кто помогал создавать ей этот объект:

– Надеюсь, всем жителям понравится новый магазин и товар порадует своим качеством, также хотим порадовать покупателей ценовой политикой и ассортиментом. Спасибо всем горожанам, которые мотивируют нас на создание таких объектов, спасибо моим друзьям и помощникам.

Первым покупателем стал глава города Удачного Артур Приходько. Он поздравил предпринимателя с открытием, подчеркнул важность социального бизнеса в такое непростое время и выразил уверенность, что книжный магазин станет центром притяжения в городе.

Учитывая сложную обстановку с увеличением заболевших ковидом, открытие прошло без пышного торжества, но для детей все же провели небольшой праздник с весёлым аниматором. Кстати, для юных покупателей место выбрано удобное, магазин находится в непосредственной близости к двум общеобразовательным школам и детской школе искусств.

Книжным магазином люди остались довольны. Покупательница Наталья выразила общее мнение: «Большой и интересный ассортимент, книги, канцелярка, развивающие игры для детей, даже можно приобрести материалы для творчества. Товары размещены на стеллажах по тематике, удобно и быстро можно все найти. Каждый обязательно выберет что-то для себя».

Напомним, что Госдума единогласно приняла законопроект, который переводит деятельность по реализации субъектами малого и среднего предпринимательства книжной продукции, в разряд социального предпринимательства. Так что в Удачном появился еще один объект социальной направленности. Добро пожаловать, читатели!

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 123 | 1,289 сек
Память: 9.84MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика