Уважаемые удачнинцы! Вас ждут в больнице на прививку в субботу 28-го августа!

В городской больнице Удачного можно привиться векторной вакциной «ГамКовидВак» и однокомпанентной вакциной «Спутник Лайт».

Прививку можно поставить в субботу с 10:00 до 14:00. Допуск к вакцинации пройдет в кабинете № 37, прививочный кабинет № 4 находится на 2 этаже поликлиники.

Ждем всех желающих защитить себя и своих близких от коронавирусной инфекции!

Запросов: 117 | 1,299 сек
Память: 9.83MB