Глава Якутии Айсен Николаев работает в Мирнинском районе

Лариса ПОПУГАЕВА

Глава Якутии АйсенНиколаев 8-9 сентября работает в Мирнинском районе. Об этом сообщает его пресс-секретарь Афанасий Ноев.

8 сентября Айсен Николаев сразу по прилёту осмотрит филиал аэропорта «Полярный» Федерального казённого предприятия «Аэропорты Севера».

9 сентября в городе Удачном Айсен Николаев посетит Православный храм преподобного Серафима Саровского.

Затем посетит посёлок Дорожный. В поселке Айхал посетит карьер «Заря» Айхальского горно-обогатительного комбината АК «АЛРОСА» ПАО, встретится с жителями аварийных домов и ознакомится с ходом реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2019-2025 годы». Возложит живые цветы к памятнику Георгию Кадзову – первому директору рудника «Айхал» и в Доме культуры «Северное сияние» проведёт встречу с общественностью.

Во второй половине дня глава Якутии проверит ход благоустройства Центральной площади города Удачного, возложит цветы к мемориалу геологу-первооткрывателю Ларисе Попугаевой. Далее в посёлке Надёжный осмотрит аварийные жилые дома и проведёт встречу с общественностью города Удачного.

 

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,287 сек
Память: 9.78MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика