5 октября — День учителя!

Уважаемые учителя!

В ваших руках – будущее страны и лучшие надежды нашего города.

Не устанем повторять, что в Удачном работают самые прогрессивные педагоги, люди высокой ответственности, влюбленные в свое дело. Значение вашего труда уже давно выходит за рамки образовательного процесса. Вы щедро делитесь с нашими детьми человеческими качествами, в эпоху гаджетов продолжаете прививать навык общения, умение анализировать и выражать свои мысли. С вами они узнают, что такое доброта, честность, порядочность. Вы растите патриотов своей Родины, которые любят всем сердцем родной край.

Ребята становятся самостоятельными личностями, уверенными в себе, социально активными и готовыми к дальнейшим личным победам. В этом есть заслуга наших дорогих ветеранов педагогического труда, которые верны своему призванию и всегда делятся с молодежью мудростью и многолетним опытом.

Примите самые искренние поздравления с Днем учителя! Мы благодарны вам за душевную щедрость, доброту, особое отношение к нелегкому каждодневному труду. В сердцах ваших бывших учеников – только радостные и теплые воспоминания.

Желаем всем работникам образования крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма и новых профессиональных успехов!

 

Глава города Удачного А. В. Приходько

Председатель городского Совета депутатов В. В. Файзулин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,310 сек
Память: 9.79MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика