Вручение пожарным муниципальных наград

В день 204-й годовщины образования Пожарной охраны Якутии удачнинские огнеборцы ПЧ № 8 ОГПС РС (Я) принимали поздравления.

Внутри здания части продолжается ремонт. Сопутствующий ему беспорядок не помешал личному составу провести торжественное мероприятие. На построении заместитель начальника ПЧ-8 Ольга Дорофеева поблагодарила всех за самоотверженный труд, за стойкость и мужество, отметила важность профессии пожарного для жизни, здоровья жителей Удачного и вручила благодарности за вклад в развитие Пожарной охраны Республики и отличное выполнение задач по обеспечению безопасности жизнедеятельности горожан.

Главный специалист администрации города Алена Шестакова от имени главы передала руководителю приветственный адрес и вручила лучшим сотрудникам муниципальные награды.

За многолетний добросовестный труд и высокие результаты в профессиональной деятельности почетной грамотой главы МО «Город Удачный» награжден Руслан Гудиев, начальник караула ПЧ-8 по охране города Удачный ОГПС РС(Я) по МО «Мирнинский район».

За добросовестный и ответственный труд, высокие результаты в профессиональной деятельности Благодарственным письмом главы МО «Город Удачный» поощрена Алла Шуляк, диспетчер ПЧ-8 по охране города Удачный ОГПС РС(Я) по МО «Мирнинский район».

Благодарственным письмом городского Совета депутатов – Рустам Назаров, пожарный ПЧ-8 по охране города Удачный ОГПС РС(Я) по МО «Мирнинский район».

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 121 | 0,287 сек
Память: 9.77MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика