23 февраля — День защитника Отечества

Уважаемые удачнинцы, защитники Отечества, ветераны боевых действий и участники специальной военной операции! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23-го февраля мы свято чтим своих героев, славных воинов Отечества – хранителей мира на наших рубежах. И отдаем дань уважения тем, кто в мирное время защищает и защищал нашу родную землю.

В рядах Российской армии несут срочную службу 16 удачнинских парней. 92 жителя Удачного являются ветеранами и участниками боевых действий: служили в горячих точках на Северном Кавказе, участвовали в вооруженном конфликте в Чечне, выполняли боевые задачи на территории Сирийской Республики. Как никто другой знают цену мирной жизни 16 ветеранов боевых действий в Афганистане.

Сегодня на Донбассе, как и в годы Великой Отечественной войны, сражаются наши славные воины. Настоящие герои, патриоты, преданные Родине. Спасибо, что Вы есть, работаете на благо нашего Отечества, ради наших детей!

От всей души желаем нашим защитникам крепкого здоровья, мира, счастья, успехов, благополучия и надежного семейного тыла! Желаем каждому мужчине быть крепкой опорой для близких, достигать новых вершин, следовать своему пути и вести за собой!

Глава города А. В. Приходько

Председатель городского Совета депутатов В. В. Файзулин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,312 сек
Память: 9.73MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика