Конкурс чтецов в рамках Года культурного наследия народов России

Участвуйте в заочном детском конкурсе чтецов, посвященном национальным праздникам «Навруз-Новруз-Наурыз-Нооруз-Чыл пазы» и Году культурного наследия народов в РФ.

Конкурс проводится с целью популяризации национальной культуры народов Центральной Азии среди жителей Мирнинского района; повышения интереса у детей к изучению и сохранению национальной культуры и народного творчества; содействия развитию культуры межнационального общения.

Приглашаются все желающие с 5 до 18 лет включительно.

Конкурс проводится в заочном формате. Участникам необходимо прочитать выразительно наизусть стихотворение или отрывок поэтического произведения одного из поэтов Центральной Азии на родном языке. Тексты произведений должны быть посвящены Родине, дружбе, миру и согласию, весне.

Для участия необходимо записать на видео выступление объемом до 5 (пяти) минут. В ходе записи можно использовать музыку, декорации и костюмы. До 31 марта видеозапись или ссылку на видеозапись необходимо отправить на адрес электронной почты culturamirny@mail.ru с пометкой «На конкурс чтецов». В письме указать свое Ф.И.О., возраст, род занятий, автора и название произведения.

Победители будут определены путем решения жюри конкурса в срок до 2 апреля.

Лучшим исполнителям присуждаются дипломы и памятные подарки. Все участники конкурса получат электронные сертификаты.

Контактный телефон для справок 8-924-661-00-44

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,288 сек
Память: 9.8MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика