Концертная программа, вкусные ряды и веселые состязания для удачнинцев

После Первомайской демонстрации народ быстро заполнил Комсомольскую площадь (за благоустройство которой, кстати, голосуют на сайте 14.gorodsreda.ru) посмотреть праздничный концерт «Улыбки весны», поесть вкусные пирожки, насладиться сочными с дымком шашлыками и весело провести время на игровых состязаниях.

Поздравили горожан с Праздником Весны и Труда глава города Артур Приходько, главный инженер УГОК Дмитрий Касьянов, председатель городского Совета депутатов Вячеслав Файзулин, секретарь удачнинского отделения Партии «Единая Россия» Татьяна Иванова, настоятель Серафимовского храма иерей Сергий Паршин.

– Удачный – это город-труженик, моногород с прекрасным будущим, желаю всем успехов, уверенности в завтрашнем дне, хорошего настроения и отличного праздника! – отметил Артур Приходько.

На концерте хотелось петь с любимыми артистами и пуститься в пляс с зажигательными танцорами ТО «Кристалл». Самыми благодарными слушателями стали дети, которые потихоньку перебрались из «партера» на сцену.

Другая часть детишек соревновались в перетягивании каната и веселых стартах, молодежь мерила силу гирями, подбадривали их опытные тренеры-инструкторы СК «Алмаз» УО КСК. Призы для победителей и участников подготовили администрация города и профком «Профалмаз» УГОК.

На Комсомольской в этот день было красочно, шумно, весело и многолюдно. У торговых рядов выстраивались очереди, вкусный запах туда так и манил. Прекрасный день получился, несмотря на ледяной ветер и минус 6.

Видео концерта: https://youtu.be/pHiWhAgqqRA

Фото: https://vk.com/album-171262162_283930642

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 126 | 0,287 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика