9 мая — День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Дорогие удачницы!

От всей души поздравляем вас с праздником – 77-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов!

День Победы объединяет всех независимо от национальности, веры и политических взглядов. Все дальше уходит в историю Великая Отечественная война, все меньше тех, кто сумел ее пережить. Но каждый год миллионы людей встречают День Победы, испытывая при этом и великую радость, и великую грусть.

Мы никогда не забудем, что это была Великая Победа справедливости над злом и насилием, победа в войне за независимость нашей Родины. Мы всегда будем помнить о миллионах погибших и искалеченных, о разрушенных городах и сожженных селах.

В наших сердцах не иссякнут благодарность и преклонение перед подвигом ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, и многих других, которые своим самоотверженным трудом помогали приблизить победу, и выстояли, победили в самой жестокой войне. Наш долг помнить и о тех, кто поднимал разоренную страну из руин и пепла.

В этот знаменательный день примите искренние пожелания мира и добра, счастья и здоровья, внимания и любви близких и родных людей, уверенности в завтрашнем дне! Добра и благополучия вашим семьям! С Днем Великой Победы!

 

Глава города Удачного А. В. Приходько

Председатель городского Совета депутатов В. В. Файзулин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,282 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика