Рабочий визит председателя районного Совета депутатов

В пятницу в городе Удачном работал председатель районного Совета депутатов Андрей Кузнецов. Встречу с населением провел в формате приема по личным вопросам.

С одним из наболевших вопросов пришли коммунальщики – директор МУП «УПЖХ» Владимир Карпенко и главный инженер предприятия Михаил Нерадовский. Обсуждали пути решения проблемы общедомовых проливов и возможность снижения стоимости содержания жилого фонда.

Пользуясь случаем, Андрей Владимирович лично вручил муниципальную награду депутату Удачнинского городского Совета.

Решением сессии районного Совета депутатов Владимиру Карпенко присвоено звание «Почетный депутат Мирнинского района» за многолетнюю и активную деятельность в муниципальных органах представительной власти.

Более 14 лет он является депутатом городского Совета II, III и IV созывов. Избирался по Молодежному избирательному округу №5. Деятельность в Совете обширная – зампредседателя городского Совета депутатов, член Президиума городского Совета, председатель комиссии по вопросам коммунального хозяйства и отраслям промышленности, председатель постоянной комиссии по депутатской этике, член постоянной комиссии по вопросам городского хозяйства, член постоянной комиссии по бюджету, налоговой политике, землепользованию, собственности.

Возглавляя 10 лет подряд комиссию по вопросам коммунального хозяйства и отраслям промышленности, большое внимание Владимиром Карпенко уделялось решению вопросов, связанных жилищно-коммунальным хозяйством, развития городской инфраструктуры, городским благоустройством, вопросы энергообеспечения и энергосбережения, водоснабжения и теплоснабжения, организацией и состоянием дорожного хозяйства и транспорта в поселении.

Напомним, что такое же звание было присвоено в 2020 году еще одному гуру депутатской деятельности Виктору Иващенко.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 122 | 0,297 сек
Память: 9.78MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика