О внесении изменений в постановление от 12.11.2019 № 646 «Об утверждении Положения о комиссии по землепользованию и застройки территории города, по внесению изменений и дополнений в Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Город Удачный»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ               
От «_29_»_06_2022 г.    № _514_
О внесении изменений в постановление
от 12.11.2019 № 646 «Об утверждении Положения о комиссии
по землепользованию и застройки территории города,
по внесению изменений и дополнений
в Схему размещения нестационарных
торговых объектов на территории
муниципального образования «Город Удачный»
Мирнинского района Республики Саха (Якутия)»

Руководствуясь частями 1, 2 и 3 статьи 39.36-1 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 5 Федерального закона от 5 апреля 2021 № 79-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 26 августа 2021 № 298 «Об установлении Порядка утверждения органами местного самоуправления схем размещения гаражей, являющихся некапитальными  сооружениями, и стоянки технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на территории Республики Саха (Якутия)»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести следующие изменения в приложение № 1 к постановлению от 12.11.2019 № 646 «Об утверждении Положения о комиссии по землепользованию и застройки территории города, по внесению изменений и дополнений в Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)»:
    • Пункт 1.4. Положения о комиссии по землепользованию и застройки территории города, по внесению изменений и дополнений в Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) дополнить абзацем следующего содержания:

«- рассмотрение схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, и стоянки технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)».

  1. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для опубликования и

размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и газете «Информационный Вестник» ведущий специалист по земельным отношениям (Гайфутдинова А.Т.).

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  2. Контроль исполнения данного постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации по экономике и финансам Щеглову В.А.

Глава города                                           А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,271 сек
Память: 9.81MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика