С Днем города и алмазодобытчика, дорогие удачнинцы!

Дорогие удачнинцы!

От всей души поздравляем с Днем работника алмазодобывающей промышленности,

с 65-летием треста «Якуталмаз», 30-летием акционерной компании «АЛРОСА»

и 55-летием города Удачного!

Говоря о первом алмазе, о первой промышленной добыче алмазной руды, нельзя не сказать о градообразующем предприятии, которое выросло на результатах труда людей, добывших первый драгоценный камень.

Первопроходцы сделали по-настоящему великое дело. В те далекие 60-е годы в очень сложных условиях бездорожья, отсутствия жилья и просто условий для существования – всё начинали с нуля. Наши ветераны алмазодобывающей отрасли не страшились трудностей, работали не покладая рук.

Несмотря на то, что было трудно, в памяти остаются только самые светлые воспоминания о том времени. Мы думаем, это не случайно. Вы знали, что делали, для кого трудились, и сегодня мы все видим плоды вашего большого начинания и всего того, что мы все вместе создали. Большое спасибо вам, и в том числе за то, что сегодняшней молодежи есть на кого равняться и с кого брать пример.

Сегодня «АЛРОСА» продолжает добрые традиции предшественников, наставников и ветеранов алмазной отрасли. Сегодня благодаря слаженной работе трудовых коллективов Компании сохраняются положительные тенденции в ее развитии!

Подчеркнем, что именно алмазодобытчики дали огромный толчок к тому, чтобы среди непроходимой тайги вырос прекрасный город, который из года в год хорошеет, сохраняя при этом свой неповторимый облик.

Дорогие друзья! Спасибо за ваш труд и бесценную помощь в развитии алмазодобывающей промышленности и нашего города Удачного, за искреннюю любовь к родному городу.

Желаем вам новых трудовых достижений и плодотворной созидательной работы! Всем труженикам – удачи, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

 

Глава города Удачного Артур Приходько

Председатель городского Совета депутатов Вячеслав Файзулин

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,301 сек
Память: 9.69MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика