Постановление № 631 от 16.08.2022 «О начале предварительного отопительного сезона 2022-2023 года на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От  « 16 » августа  2022 г.                                     № 631

О начале предварительного отопительного сезона 2022-2023 года на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района  Республики Саха (Якутия)

В соответствии с пунктом 5 Правил предоставления коммунальных услуг, в частности электрообогрев первых этажей собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и социальнозначимых объектах, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Установить днем начала отопительного сезона для объектов жилого фонда и прочих объектов 17.08.2022.
  2. Произвести подключение системы электрообогрева полов первых этажей многоквартирных жилых домов, школ, детских садов, центр дополнительного образования и других социально значимых объектов, с составлением актов, отражающих начальные показания приборов учета и опломбированием коммутационных аппаратов во включенном положении.
  3. Опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» главный энергетик (Золотухин О.Н.).
  4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по городскому хозяйству (Балкарову О.Н.).

 

Глава города                                   А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,295 сек
Память: 9.83MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика