День знаний в Удачном

Праздничные линейки, посвященные Дню знаний, прошли в Удачнинском горнотехническом филиале МРТК и средних школах № 19 им. Л.А. Попугаевой и № 24.

В этом году образовательные учреждения открыли свои двери для 1980 учащихся и студентов. Впервые за парты сели 196 учащихся-первоклассников и 51 студент-первокурсник.

С началом учебного года педагогов, ребят и их родителей поздравили глава Удачного Артур Приходько, и.о. директора УГОК Дмитрий Касьянов, и.о. председателя ППО «Профалмаз» УГОК Евгений Репин, начальник отдела управления образования по северным школам Елена Яковлева, замдиректора УГОК по общим вопросам Александр Антоненко, настоятель Серафимовского храма иерей Сергий Паршин.

К Дню знаний администрация города подготовила грамоты и подарки учащимся начальных классов за успехи в учебе и активное участие в общественной жизни школы и города.

– МАОУ «СОШ № 24» – Сабина Мусакеева, Сабрина Врабие, Михаил Данилов, Баир Кыдрашев, Валерия Некрасова, Глеб Смыслов, Виталина Шрыкова.

– МАОУ «СОШ № 19 им. Л.А. Попугаевой» – Владимир Петрокович, Ясмина Гайнуллина, Залина Дамаданова, Софья Серова, Артем Карпенко, Нарыйа Анисимова, Артем Виндюрин.

Отметив высокий уровень образования в городе и в целом в Мирнинском районе, глава города Удачного подчеркнул, что заслуга в этом, несомненно, школьных педагогических коллективов. В этот день первые лица города также поздравили с праздником педагогов Детской школы искусств и Центра дополнительного образования Удачного.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

 

Фото: https://vk.com/album-171262162_286372836

Видео: https://youtu.be/2k2n0crvmLQ

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 130 | 0,294 сек
Память: 9.82MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика