22 октября — открытое первенство Мирнинского района по армрестлингу

22 октября в 11 часов в ДЮСШ по адресу: г. Мирный, ул. Индустриальная, д.1 состоится открытое первенство Мирнинского района по армрестлингу.

Армрестлинг — вид борьбы на руках между двумя участниками. Во время матча руки соревнующихся ставятся на твёрдую, ровную поверхность, и ладони сцепляются в замок. Задачей соревнующегося рукоборца является прижатие руки противника к поверхности.

К участию в соревнованиях допускаются мужчины старше 18 лет, спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются к участию с разрешения родителей или законных представителей в письменном виде.

Участник соревнований должен иметь при себе: паспорт, действующую медицинскую страховку, спортивную форму и обувь.

Поединки пройдут в один этап в течение одного дня по системе выбывания спортсмена после двух поражений, первенство определяется по наибольшей сумме очков, набранных участником в соответствии с правилами Федерации армрестлинга РС(Я): 1 место – 25 очков, 2 место – 17 очков, 3 место – 9 очков, 4 место -5 очков, 5 место – 3 очка, 6 место – 2 очка.

Регистрация и взвешивание участников пройдут с 9 до 10.30 часов 22 октября, по итогу взвешивания определится 5 весовых категорий.

Первые три места в весовых категориях награждаются кубками, грамотами, медалями. Победитель в абсолютной весовой категории награждается кубком и диплом.

Для участия нужно предварительно подать заявку на WhatsApp по номеру телефона 8 924 170 21 74 (Юрчик Андрей), указать: ФИО, возраст, весовую категорию, место проживания.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 4-97-73 – комитет по физической культуре и спорту администрации МО «Мирнинский район».

Положение о соревнованиях находится в телеграм-канале @sportik6121

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,278 сек
Память: 9.73MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика