Дошкольных работников поздравили с праздником

Свой профессиональный праздник работники детских садов АН ДОО «Алмазик» встретили на рабочих местах. Чтобы не отвлекать от важного процесса воспитания, поздравительный десант прибыл в тихий час, когда в садах наступает непривычная тишина.

С добрыми пожеланиями и подарками к дошкольным работникам обратились глава города Удачного Артур Приходько, начальник Удачнинского отделения АН ДОО «Алмазик» Инесса Бирюкова, и.о. замдиректора по общим вопросам УГОК Олег Коклин, председатель ППО «Профалмаз» УГОК Виктор Иващенко, председатель профкома детских садов Лариса Полупанова.

                       – Огромное спасибо за ваш труд, – поблагодарил женщин глава города, – за внимание, доброту и заботу о наших детях, за то, что воспитываете их хорошими людьми.

За особые заслуги и значительный вклад в развитие и воспитание подрастающего поколения воспитатель д/с № 46 «Сказка» Инга Яхункина награждена почетной грамотой главы МО «Город Удачный».

Благодарственными письмами главы МО «Город Удачный» – старшие медицинские сестры д/с № 37 «Звездочка» Эльмира Семенова и д/с № 46 «Сказка» Лариса Аплетина, Эльвера Рахимова, воспитатель д/с № 36 «Алмазик» Инесса Салеева.

Также воспитатели получили районные и республиканские награды от Инессы Бирюковой, которая тепло поздравила своих коллег с профессиональным праздником, отметив их стремление к самосовершенствованию, к росту в профессии. Пожелала всем бодрости духа и удачи во всех делах.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Фото: https://vk.com/album-171262162_286971976

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 122 | 0,343 сек
Память: 9.81MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика