В Удачном открылся новый тренажерный зал

С 1 октября в обновленном тренажерном зале СК «АЛМАЗ» Удачнинского отделения КСК первые посетители начинают тренировки. Накануне состоялось его торжественное открытие.

Современный зал пришли посмотреть глава Мирнинского района Александр Басыров и директор УГОК Сергей Павленко. Красную ленту перерезали глава города Удачного Артур Приходько и директор Культурно-спортивного комплекса  АЛРОСА Мотрёна Скрябина.

Благодаря бюджетным средствам города Удачного была разработана проектно-сметная документация зала, строительные работы и закупка оборудования проводились на средства акционерной компании «АЛРОСА» (ПАО).

Стильный дизайн тренажерки выдержан в бело-серых тонах, зеркальная стена, два видеомонитора и, конечно же, линейка новых современных, стильных премиум-класса тренажеров, закуплены грифы, блины, бодибары. Появилась удобная раздевалка с шкафчиками и душевой. Все вместе гарантирует максимум удовольствий от занятий спортом и мотивацию на тренировки и регулярное посещение зала.

                      – Специально для тренажерного зала мы ввели тренерскую должность, – поделилась радостью Мотрёна Скрябина, – и самое главное, хотим, чтобы сюда приходили не только заядлые спортсмены, но и те, кто всегда мечтал заниматься спортом, но откладывал на потом.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Фото: https://vk.com/album-171262162_287046113

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 122 | 0,317 сек
Память: 9.77MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика