Удачнинским полицейским вручили награды

На торжественном собрании в честь Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации начальник Удачнинского отделения полиции ОМВД РФ по Мирнинскому району Максим Бортников поздравил коллег с профессиональным праздником, пожелав успехов в служебной деятельности, карьерного роста, с легкостью преодолевать все невзгоды и препятствия.

Глава города Удачного Артур Приходько поблагодарил за грамотную и профессиональную службу сотрудников удачнинской полиции, от которых зависит уверенность горожан в собственной безопасности. Выразил уверенность, что наша полиция и дальше будет решительно противодействовать любым нарушениям закона.

В мероприятии также участвовали заместитель главы города Ольга Балкарова и главный специалист по социальным вопросам Алена Шестакова. Представители администрации города вручили полицейским муниципальные награды.

За добросовестное и ответственное исполнение служебных обязанностей в деле обеспечения общественного порядка и безопасности граждан почетной грамотой главы МО «Город Удачный» награждена

– Александра Димча, капитан полиции.

Благодарственным письмом главы МО «Город Удачный» поощрен

– Евгений Базаркин, капитан полиции.

Благодарность главы города объявлена

– Денису Огороднику, капитану полиции.

 

Далее начальник Удачнинского отделения полиции зачитал приказы о поощрении ведомственными наградами особо отличившихся защитников правопорядка.

Медалью МВД России «За отличие в службе» 1 степени наградить

– Елену Молчанову, капитана полиции.

Медалью МВД России «За отличие в службе» 2 степени наградить

– Максима Бортникова, капитана полиции;

– Александру Димча, капитана полиции;

– Владимира Зимина, капитана полиции.

За проявленную инициативу и смелость при предотвращении противоправных действий наградить почетной грамотой МВД по РС (Я) с вручением памятного знака

– Сергея Романцова, прапорщика полиции.

Благодарность ОМВД РФ по Мирнинскому району объявить

– Владимиру Зимину, капитану полиции;

– Алексею Лугинову, капитану полиции.

 

Качества, которыми обладают сотрудники Удачнинского отделения, – оперативность и готовность прийти на помощь в самых сложных жизненных ситуациях. Желаем дальнейших успехов на службе, крепкого здоровья, мира и благополучия!

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 122 | 0,289 сек
Память: 9.79MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика