Поверка индивидуальных приборов учета (счетчиков) в Удачном

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.213 №412-ФЗ «Об аккредитации в национальной системе аккредитации» ООО «ГК- Гидро» аккредитовано в федеральной службе по аккредитации и включено в Национальный реестр аккредитованных лиц (Номер записи реестра RA.RU.312963).

ООО «ГК-Гидро» для осуществления деятельности использует эталоны единиц величин и иные средства поверки, прошедшие подтверждение пригодности и включённые в Федеральный информационный фонд по обеспечению единства измерений.

Сотрудники ООО УК «Сфера» совместно с группой компании Гидро прошли процедуру подтверждения компетентности и внесены в Национальный реестр аккредитованных лиц.
ООО «ГК-Гидро» в своей деятельности использует зарегистрированные в РФ методики поверки:

-ГОСТ Р 8.1012-2022 Государственная система обеспечения единства измерений. Счетчики воды. Методика поверки:

-МИ 1592-2015 Рекомендация.  ГСИ. Счетчики воды. Методика поверки.  Методики выбираются исходя из требований Приказа Минпромторга России от 31.07.2020 № 2510 «Об утверждении порядка проведения поверки средств измерений, требований к знаку поверки и содержанию свидетельства о поверке».

Данные условия являются достаточными для осуществления на территории РФ деятельности по поверке счетчиков воды в соответствии с Приказом Минэкономразвития России от 26.10.2020 № 707 «Об утверждении критериев аккредитации и перечня документов, подтверждающих соответствие заявителя, аккредитованного лица критериям аккредитации». Специалисты данной организации готовы в городе Удачном выполнять поверку счётчиков по стандарту компании политики и качества ООО «ГК-Гидро». Директором по развитию в нашем регионе по г Удачный ООО «ГК-Гидро» является Сафин Рафис Рашидович.

ООО «ГК-Гидро» гарантирует выполнение поверки счетчиков воды в рамках действующего законодательства, в том числе ГОСТ Р 8.1012-2022 Государственная система обеспечения единства измерений. Счетчики воды. Методика поверки.

Для дальнейшей оперативной работы и исключения хождения собственников с документами в ООО «ПТВС» после поверки, предлагаем вам предоставить электронную почту для отправки реестра выполнения работ по поверке средств измерения.

Сайт для сбора заявок на поверку счетчиков: https://udach.gchydro.ru , тел.: +79142557373

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,286 сек
Память: 9.78MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика