8 декабря — День открытых дверей онлайн для предпринимателей

Вниманию предпринимателей!

8 декабря 2022 г. территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в Мирнинском районе проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей» в дистанционном формате

Юридические лица, предприниматели могут получить информации об обязательных требованиях и способах их соблюдения, основных нарушениях, выявленных в ходе проверок, принятых мерах, а также мероприятиях по устранению выявленных нарушений обязательных требований.

В Мирнинском районе консультирование предпринимателей будет проводиться по телефонам:

— г. Мирный 3-43-85

— г. Удачный 5-11-65

— горячей линии 8 800 550 21 24

— консультационного центра по защите прав потребителей  8 (4112) 44-61-58)

Вопросы для консультирования принимаются также через «Сервис сбора вопросов ко Дню открытых дверей для предпринимателей» официального сайта Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в разделе «Для предпринимателей», либо по адресу электронной почты   yakutia@14.rospotrebnadzor.ru c пометкой «День открытых дверей для предпринимателей». Ответы на вопросы будут направлены адресатам.

 

Акция проводится в целях информирования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам соблюдения обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в сфере защиты прав потребителей, обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов, применения новых форм и методов контроля (надзора), о возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

 

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РС (Я) в Мирнинском районе

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,292 сек
Память: 9.72MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика