Письма военнослужащим из Удачного

Школьники и студенты Удачного отправляют письма и открытки участникам специальной военной операции.

Учащиеся 24-й школы написали в них слова поддержки и благодарности. Послания старшеклассников похожи на сочинения, младшие школьники нарисовали рисунки. Но в конце практически каждого письма одинаковое пожелание – поскорее вернуться домой.

Студенты Удачнинского отделения горнотехнической промышленности МРТК пожелали всем военнослужащим здоровья и победы. Открытка, выполненная руками ребят, станет лучшим подарком и своеобразным оберегом тем, кто находится вдали от дома, в тяжелых условиях с честью и достоинством выполняет свой воинский долг.

Ребята детской школы искусств еще только учатся красиво рисовать, но в свои открытки вложили всю душу и сердце. А вот как сделать новогоднюю открытку научат в детской библиотеке 10-го декабря: там пройдет мастер-класс по ее изготовлению.

Все открытки, сделанные своими руками, отправят участникам специальной военной операции.

Теперь держать связь с родными и близкими на фронте стало проще. Минобороны запустило отправку писем и посылок для наших бойцов. Военнослужащие фельдъегерской связи ежедневно доставляют почту со всей страны.

Родственники военнослужащих могут направлять свои письма, а также посылки, через отделения «Почты России» по адресу: «103400, город Москва-400, номер воинской части». Адреса воинских частей можно узнать от самих военнослужащих или в военных комиссариатах по месту призыва.

Подготовлено пресс-службой МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 122 | 0,307 сек
Память: 9.77MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика