НКО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Саха (Якутия)» объявляет о старте ежегодной предновогодней акции по оплате взносов на капитальный ремонт без пени «Прощеные дни» с 15 ноября по 31 декабря 2022 года

Главное условие акции заключается в том, чтобы погасить задолженность по взносам на капитальный ремонт в полном объеме, а также начисления по взносам на капитальный ремонт по декабрь 2022 года включительно в период проведения акции.

 

Участники акции: собственники многоквартирных домов (физические и юридические лица), расположенных на территории Республики Саха (Якутия).

 

Акция не распространяется на собственников помещений, в отношении которых приняты меры судебного взыскания (ведется исполнительное производство службой судебных приставов по Республики Саха (Якутия), а также если заключены соглашения о реструктуризации.

 

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов РС (Я) призывает граждан принять активное участие в акции и напоминает о необходимости ежемесячной оплаты взносов на капитальный ремонт.

Уважаемые собственники! Не упустите возможность рассчитаться с накопленными долгами и сэкономить на начисленных пени!

—————————————————————

Оплата задолженности и текущего начисления по взносам на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах может быть произведена следующими способами:

 

– через сайт Фонда, указав лицевой счет, прикрепленный к адресу (ссылка для перехода на онлайн – оплату https://lk014.eisgkh.ru/unregpay.htm).

– в офисе Фонда по адресу: г. Якутск, ул. Чепалова, д. 32;

через платежные системы ПАО «Газпромбанк»;

– в отделениях АО ФГУП «Почта России»;

– через мобильное приложение «Квартплата+»;

– через портал «Электронное ЖКХ РС(Я)»;

– через платежные системы «Сбербанка России»;

– в кассах филиала ПАО «ДЭК» Якутскэнергосбыт;

– в кассах ООО «РКЦ ЖКХ»;

– в кассе МУП РКЦ ГО «Жатай»;

– через платежные системы АКБ «Алмазэргиэнбанк»

 

Дополнительная информация по тел: 319-014 (доп. *130#) или заказать звонок на нашем сайте (нажать на кнопку «обратная связь»)

 

ООО «ПТВС»

ПАМЯТКА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ

 

ОПЛАТА КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ СПОСОБ ОПЛАТЫ
 

 

 

Мобильное приложение «СБЕРБАНК ОНЛАЙН» *

1.    В разделе ПЛАТЕЖИ выбрать «ОПЛАТА по QR или Штрих-коду», отсканируйте штрих-код на квитанции, подтвердите операцию
2.    В разделе ПЛАТЕЖИ выбрать «ЖКХ и домашний телефон», в строке поиска введите ПТВС, выберите ПТВС Мирный, введите № лицевого счета, подтвердите операцию. (Сумма платежа в приложении указана за расчетный месяц. При необходимости можно внести изменение: оплатить просроченную задолженность прошлых периодов либо внести аванс)
3.    Подключить автоплатеж: в разделе ПЛАТЕЖИ выбрать «Автоплатежи и автопереводы» — подключить – АВТОПЛАТЕЖ, выбрать «ЖКХ и домашний телефон», в строке поиска введите ПТВС, выберите ПТВС Мирный, выберите карту для списания платежа и введите № лицевого счета, продолжить, выберите период, дату и максимальный размер платежа, продолжить и подтвердить
 

 

Мобильное приложение

«ВТБ ОНЛАЙН» *

1.    В разделе ПЛАТЕЖИ выбрать «Коммунальные платежи», выбрать «ОПЛАТА по QR-коду», отсканируйте штрих-код на квитанции, подтвердите операцию
2.    В разделе ПЛАТЕЖИ выбрать «Коммунальные платежи», в строке поиска введите ПТВС, выберите ПТВС Мирный, введите № лицевого счета, подтвердите операцию (Сумма платежа в приложении указана за расчетный месяц. При необходимости можно внести изменение: оплатить просроченную задолженность прошлых периодов либо внести аванс)
Сайт

www.ptvs-mir.ru*

В разделе «ОНЛАЙН ОПЛАТА» выбрать «СБЕРБАНК ОНЛАЙН» или «ИНТЕРНЕТ БАНК ВТБ» и пройти по вышеуказанным ссылкам
Сайт

www.dom.gosuslugi.ru

Войти в личный кабинет (логин, пароль портала государственных услуг), выбрать раздел «Помещения (жилые дома), выбрать нужный лицевой счет
Отделения

«Почта России» *

Оплату можно производить без квитанции, достаточно знать № лицевого счета.

Текущую сумму к оплате Вам скажут сотрудники отделений «Почта России»

Банкоматы ВТБ Выбрать вкладку «Платежи», в строке поиска введите ПТВС, выберите ПТВС, введите № лицевого счета, подтвердите операцию
Банки по реквизитам Расчетный счет ООО «ПТВС» 40702810314020001179, БИК 040813727, укажите сотруднику Банка № лицевого счета
многофункциональный терминал «Бионика» * Для жителей г. Мирный и прилегающих поселков. Терминал находится в здании Энергосбыта, Ленинградский пр-т, 38/1)

*Оплата производится без взимания комиссии

 

 

 

 

 

ПОКАЗАНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРИБОРОВ УЧЕТА*
ВАРИАНТЫ ПЕРЕДАЧИ СПОСОБ ПЕРЕДАЧИ
Автоматизированный прием по телефону +79656769001 В тоновом или голосовом режиме сообщить 8-значный № лицевого счета (без первых нулей) и показания приборов учета (цифры до запятой)
 

 

Личный кабинет на сайте www.ptvs-mir.ru

1.      Зарегистрироваться в личном кабинете. Памятка по регистрации на сайте www.ptvs-mir.ru в разделе «Личный кабинет»
2.     Без регистрации в личном кабинете: в разделе «Личный кабинет» выбрать «Задать вопрос администратору сайта», тему сообщения указать «Данные приборов учета», в тексте сообщения указать ФИО, адрес или № лицевого счета, данные приборов учета
 

Ящики для сбора показаний**

1.       Отделение «Почта России»: г. Мирный, ул. Ленина, д.5
2.      Здание управления ООО «ПТВС» (центральное крыльцо, крыльцо с торца здания): г. Мирный, Ленинградский пр-т, 7/4
3.      Здание Энергосбыта: г. Мирный, Ленинградский пр-т, 38/1
 

Журналы для сбора показаний**

1.       Здание Айхальского отделения ООО «ПТВС», отдел РКЦ: п. Айхал, ул. Энтузиастов д.2
2.       Здание «Мои документы», отдел РКЦ Удачнинского отделения ООО «ПТВС»: г. Удачный, мкр. Новый, 7А

*Показания принимаются с 10-го по 23-е число ежемесячно

** Оставлять показания рекомендуем в виде: ФИО, адрес или № лицевого счета, данные приборов учета, поставить дату, подпись

 

АДРЕСА, РЕЖИМ РАБОТЫ, ТЕЛЕФОНЫ ОТДЕЛЕНИЙ ООО «ПТВС»*
ОТДЕЛЕНИЕ ООО «ПТВС» АДРЕС РЕЖИМ РАБОТЫ ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЙ
Г. МИРНЫЙ г. Мирный, Ленинградский пр-т, 7/4 (Вход с торца здания, со стороны пожарной части) Пн – Чт:

9.00 – 12.00,

14.00 – 16.30

Пт – неприёмный день.

Начисления, оплаты, квитанции, рассрочка (41136) 4-95-77
Заключение договоров оказания коммунальных услуг (41136) 4-95-66
Аварийно-Диспетчерская Служба (АДС) (41136) 3-33-94
Г. УДАЧНЫЙ г. Удачный, мкр. Новый, 7А (Здание «Мои документы») Пн – Чт:

8.15 – 12.00,

14.00 – 17.30

Пт – неприёмный день.

Начисления, оплаты, квитанции, рассрочка, заключение договоров оказания коммунальных услуг (41136) 5-42-01
Аварийно-Диспетчерская Служба (АДС) (41136) 5-41-33
П. АЙХАЛ п. Айхал, ул. Энтузиастов, д.2 Пн – Чт:

8.00 – 12.00,

14.00 – 17.30

Пт – неприёмный день.

Начисления, оплаты, квитанции, рассрочка, заключение договоров оказания коммунальных услуг (41136) 6-47-40
Аварийно-Диспетчерская Служба (АДС) (41136) 6-52-56

* ОБРАЩЕНИЯ можно направлять в электронном виде на адрес приёмной ООО «ПТВС»: ptvs@alrosa.ru

* Дополнительная информация на сайте ООО «ПТВС» www.ptvs-mir.ru


Оплата потребленной электрической энергии для абонентов ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»

 

Разъяснение по оплате пени:

Обращаем внимание, если Вам начислена пеня, то оплачивать её необходимо отдельным платежом, в назначении которого указать, что это оплата пени. В противном случае оплаченная вами пеня будет зачислена на ваш лицевой счет как оплата текущего потребления коммунальной услуги, а пеня останется не погашенной.

Обратите внимание! Оплата выставленных счетов должна производиться ежемесячно до 10 числа месяца, следующего за расчетным.

В платежных документах уже проставлены расчетные суммы платежей за оплачиваемый период. Начисления производятся в соответствии с действующими тарифами. Съём показаний счетчиков и передачу в ПАО «ДЭК» клиенты могут выполнять самостоятельно.

Необходимо помнить: нарушение сроков оплаты приводит к формированию задолженности. ПАО «ДЭК» рекомендует потребителям своевременно и в полном объеме оплачивать потребленную электроэнергию, а также хранить оплаченные счета в течение 3-х лет.

Обращаем внимание: при совершении оплаты посредством кредитных и прочих организаций (банки, ФГУП «Почта России» и пр.) зачисление денежных средств на лицевой счет потребителя осуществляется в срок от 1 до 3 календарных дней.

Для минимизации ошибок и экономии времени клиента при расчетах рекомендуется использовать QR-код или штрих-код, который размещен на платежном документе.

ПАО «ДЭК» по-прежнему рекомендует клиентам по возможности воздержаться от визитов в офисы компании и решать все вопросы ЖКХ дистанционно, с помощью электронных сервисов. Если же в вашем окружении есть пожилые родственники и знакомые, убедительно просим позаботиться об их безопасности – рассказать о современных технологиях и помочь в них разобраться.

Мы стараемся максимально облегчить клиентам процесс оплаты. Клиенты могут произвести оплату онлайн следующими способами:

  1. Через личный кабинет на сайте ПАО «ДЭК» (комиссия не взимается)
  2. В Сбербанке России и в системе «Сбербанк-онлайн» (комиссия 1%)
  3. Через сервис «Телекард» и банкоматы ГПБ «Дальневосточный» (платежи, осуществленные через данный сервис, облагаются комиссией с плательщика в момент совершения платежа, согласно тарифам, установленных банком)
  4. Через Интернет-банки: «Росбанк», «ВТБ», «Россельхозбанк» «Кукуруза (Евросеть)», «Золотая корона», «Все платежи», «Paystore», «e-Pos» и др. сервисы, подключенные к системе «CyberPlat».
  5. Через мобильное приложение «Квартплата+».

Платежи, осуществленные через сервисы п.3-п.6, облагаются комиссией с плательщика в момент совершения платежа, согласно тарифам, установленных банками.

  1. В отделениях почтовой связи АО «Почта России». В момент совершения платежа взимается комиссионное вознаграждение с Плательщиков, согласно установленных тарифов.

В случае непоступления денежных средств на лицевой счет плательщик может обратиться с заявлением на выплату возмещения:

  1. через сайт АО «Почта России» www.pochta.ru

в отделение почтовой связи с документом, удостоверяющим личность, и копией квитанции об оказании услуг АО «Почта России».

Напоминаем: при оплате электроэнергии необходимо указать номер лицевого счета и точный адрес. Показания прибора учета, а также сумма к оплате указываются в счете-квитанции, которая ежемесячно направляется абоненту.

Очные способы оплаты (пункты приёма платежей): в офисах «Якутскэнергосбыта»

В случае возникновения вопросов по оплате электроэнергии следует обращаться в любой пункт приема платежей Якутскэнергосбыта или по телефону Контакт-центра 8-800-234-77-77.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,303 сек
Память: 9.83MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика