Участвуйте в детском конкурсе рисунков #РИСУЕМСАЛРОСА

В рамках Года труда в Якутии и Хозяйственных активов УГОКа, Удачнинский ГОК совместно с профсоюзом «Профалмаз» приглашает детей Удачного к участию в конкурсе рисунков «Труд глазами детей».

Присылайте детские рисунки на темы:

– «Моя будущая профессия»

– «Профессия моих родителей»

– «Мир профессий»

– «Самая необычная профессия» и др.

Конкурс проводится в целях понимания значимости выбора будущей профессии, а также развития творческих способностей и любознательности детей.

Рисунки могут быть выполнены на любом материале (картон, холст и т.д.), форматах А4 или А3, в любой технике рисования (масло, акварель, гуашь, пастель, мелки, цветные карандаши, фломастеры, смешанная техника и т.д.)

Обязательно к рисунку в нижний правый угол прикрепить этикетку размером 5 см x 10 см, на которой указать: название работы, ФИО автора работы (полностью), возраст, наименование и адрес образовательного учреждения, класс и контактный телефон.

Рисунки принимаются в каб. 263 Управления УГОК до 28 февраля.

Работники комбината смогут проголосовать за понравившийся рисунок в период проведения Хозактива ГОКа. Участники, набравшие наибольшее количество голосов, будут поощрены в отдельных номинациях. Все участники конкурса будут награждены поощрительными призами.

 

Служба управления персоналом УГОК

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,308 сек
Память: 9.83MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика