Удачнинцы участвовали в благотворительном мероприятии «VМЕСТЕ МЫ – СИЛА!»

В день защитников Отечества жители Удачного пришли на концерт в поддержку защитников Отечества Мирнинского района – участников специальной военной операции.

В фойе УО КСК была организована выставка. Свои изделия на продажу выставили мастерицы города, учащиеся и педагоги детской школы искусств, центра дополнительного образования. Отметим, что уровень и качество работ были на высоте!

Концерт тронул до глубины души. Хорошие песни, проникновенные танцы. В них было всё: печаль и горечь, единение и радость. Артисты Творческого объединения «Кристалл», педагоги и воспитанники детской школы искусств раскрыли новые грани своих талантов. В том числе, благодаря режиссеру, руководителям коллективов, художникам, свету/звуку и др. составляющим.

Традиционно к участникам благотворительного мероприятия и ко всем защитникам Родины обратились глава города Удачного Артур Приходько и настоятель Серафимовского храма отец Сергий. Поздравили с праздником и представители движения «Народный актив» Елена Табакова, «Тыловой спИцнаZ» Оксана Прилепа.

Вырученные средства от продажи билетов и творческих работ будут направлены в поддержку солдат на фронт.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 127 | 0,294 сек
Память: 9.78MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика