О внесении изменений в постановление от 08.06.2020 № 253 «Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетной сметы администрации МО «Город Удачный»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От «21» февраля 2023г. № 84
О внесении изменений в постановление
от 08.06.2020 № 253 «Об утверждении Порядка
составления, утверждения и ведения бюджетной сметы
администрации МО «Город Удачный»

В соответствии со статьями 221 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Общими требованиями к порядку составления, утверждения и ведения бюджетной сметы казенного учреждения, утвержденными Приказом Министерства Финансов Российской Федерации от 14 февраля 2018г. № 26н,  руководствуясь Уставом МО «Город Удачный», —

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести изменения в приложение к постановлению от 08.06.2020 № 253 «Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетной сметы администрации МО «Город Удачный»» следующие изменения:

— абзац 1 пункт 3 Раздела III изложить в следующей редакции:

«Изменения в смету формируются на основании изменений показателей обоснований (расчетов) плановых сметных показателей, сформированных в соответствии с положениями пункта 3 раздела II настоящего Порядка. Изменения в смету утверждаются в сроки, предусмотренные пунктом 6 раздела II  настоящего Порядка.»

  1. Настоящее постановление опубликовать в порядке, предусмотренном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для опубликования и размещения на сайте МО «Город Удачный» ведущий специалист ФЭО по СЭР (Фёдорова Ю.А.).
  2. Инженер — программисту Мартынову А.С. опубликовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный Вестник» в соответствии с Уставом МО «Город Удачный».
  3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам Дьяконову Т.В.

Глава города                                     А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,286 сек
Память: 9.8MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика