Депутаты провели очередную сессию городского Совета

На повестку дня заседания 6-й сессии было вынесено 8 вопросов.

Депутаты утвердили Прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2023 год. Рассмотрели вопросы, касающиеся результатов деятельности главы и администрации города в 2022 году, и исполнения бюджета МО «Город Удачный» за 2022 год. Последний документ депутаты разобрали как на публичных слушаниях, так и на профильных комиссиях.

Задавая вопросы главе по отчету, народных избранников интересовало, что планируется благоустроить в городе в текущем году. Это ремонт дороги у перекрестка УГОК, благоустройство аллеи при выходе из переходной галереи к зданию УО КСК и другие территории.

Артур Приходько: «Выполнение работ по асфальтированию во многом зависит от единственной на северной площадке организации (СМК «Юбилейный»), которая загружена работой в Айхале. Будем стараться максимально выполнить запланированные работы в ремонтный сезон», – заверил народных избранников глава города.

Было принято решение признать работу главы города и возглавляемой им городской администрации удовлетворительной, и утвердить отчет об итогах исполнения бюджета за прошедший год.

Также депутаты утвердили приведенные в соответствие с действующим законодательством Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенного пункта и Положение о муниципальном контроле в сфере благоустройства.

Следующая сессия пройдет 26 апреля.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 0,281 сек
Память: 9.81MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика