Уникальной организацией назвал АН ДОО «Алмазик» ее исполнительный директор Александр Мироненко

10 лет назад детские сады Мирнинского района объединились под крыло автономной некоммерческой дошкольной образовательной организации «Алмазик».

Сегодня в ее составе целых 28 филиалов. Организаций с таким количеством детских садов только две в стране – в Мирнинском районе и в Тольятти. В «Алмазике» 1300 сотрудников, из которых только 3 % составляют мужчины. Дошкольная организация действительно уникальная, стабильная, успешная. Ее деятельность характеризуют качественное дошкольное образование и хорошая материально-техническая база благодаря учредителям – АК «АЛРОСА» (ПАО) и МО «Мирнинский район».

У «Алмазика» много друзей, которые пришли на праздничный вечер поздравить с юбилеем. Глава города Удачного Артур Приходько поблагодарил руководство в лице исполнительного директора Александра Мироненко, начальника Удачнинского отделения Инессы Бирюковой, заведующих детскими садами и всех работников организации. Вручил юбилярам подарки и муниципальные награды.

За особые заслуги, многолетний добросовестный труд, высокие результаты в профессиональной деятельности почетной грамотой главы МО «Город Удачный» наградил

– Наталью Шевченко, повара детского сада № 46 «Сказка».

Благодарственным письмом главы МО «Город Удачный» поощрил

– Марию Токареву, воспитателя детского сада № 37 «Звездочка».

Благодарственное письмо городского Совета депутатов МО «Город Удачный» вручил

– Наталье Зотовой, воспитателю детского сада № 48 «Айболит»,

– Анастасии Васильевой, воспитателю детского сада № 36 «Алмазик».

Нельзя не отметить работу молодых специалистов Удачнинского отделения АН ДОО «Алмазик». Волонтеры детских садов – активные участники городских мероприятий и неравнодушные помощники в проведении рейтингового голосования за благоустройство городских территорий.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Фото: https://vk.com/album-171262162_292448490

Видео: https://youtu.be/b8SWVE8t-e0

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 125 | 0,276 сек
Память: 9.77MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика