«Лыжня России – 2023» прошла в Удачном

Городская лыжня в субботу стала популярным местом для любителей спорта. Здесь собрались заядлые лыжники, любящие скорость и готовые испытать свои силу и выносливость с остальными участниками спортивного праздника «Лыжня России – 2023».

Взрослые преодолевали самую длинную дистанцию – 5 км. Школьники на 500-метровой трассе «наматывали» круги, количество которых зависело от возрастной категории юных спортсменов. Здесь была возможность посоревноваться со сверстниками и закрепить тренировки, которые проходят на лыжне во время уроков физкультуры.

На финише встречали глава города Удачного Артур Приходько и замначальника УО КСК по спорту – директор комплекса спортивных сооружений Светлана Зипир. Уставшим, но улыбающимся лыжникам вручали поощрительные призы со спортивной символикой. Все уходили с подарками и хорошим настроением.

Традиционно городское мероприятие помогли муниципалам провести инструкторы спортивного клуба «Алмаз» УО КСК. На случай травм дежурила бригада скорой помощи городской больницы Удачного.

Администрация города в очередной раз призывает граждан не лениться заниматься спортом и помнить, что движение – это жизнь!

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Фото: https://vk.com/album-171262162_292466634

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 129 | 1,294 сек
Память: 9.89MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика