О выполнению работ по демонтажу инженерных коммуникаций и рекультивацию территории многоквартирного жилого дома расположенного по адресу: г.Удачный ул. 50 лет ЯАССР, дом 11

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От «_18_»_04_2023г. №_254_
О выполнению работ по демонтажу
 инженерных коммуникаций и
рекультивацию территории
многоквартирного жилого дома
расположенного по адресу:
г.Удачный ул. 50 лет ЯАССР, дом 11

В связи с произошедшим пожаром 24.12.2020 в 00:45 минут 2-х этажного жилого дома по адресу: Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, г. Удачный, п. Надёжный, ул. 50 лет ЯАССР дом 11, в результате огнем повреждено (уничтожено): жилой дом по всей площади, согласно справки ОНД по Мирнинскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия) в Мирнинском районе от 29.12.2020,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Управляющей компании МУП «УПЖХ» (Карпенко В.Н.) в срок до 15.07.2023 произвести выполнение работ по демонтажу инженерных коммуникаций и рекультивацию территории многоквартирного жилого дома расположенного по адресу: г. Удачный, ул. 50 лет ЯАССР, дом 11.
  2. Главному бухгалтеру администрации МО «Город Удачный» (Афанасьевой О.Ю.) на основании предоставленных документов снять с бухгалтерского учета жилые помещения, находящиеся в многоквартирном жилом доме, по адресу: г.Удачный, п. Надежный, ул. 50 лет ЯАССР дом №11.
  3. Главному специалисту по имущественным и земельным отношениям администрации МО «Город Удачный» (Хисматуллиной Н.Н) на основании предоставленных документов, внести изменения в реестр муниципальной собственности МО «Город Удачный».
  4. Настоящее постановление подлежит обнародованию в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» главный специалист жилищного хозяйства (Фесенко И.В.).
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования в средствах массовой информации.
  6. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по городскому хозяйству (Балкарову О.Н.).

Глава города                                         А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,289 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика