Об утверждении Положения о резерве финансовых ресурсов для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории МО «Город Удачный»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От  «18» _04_ 2023 г. № 271
Об утверждении Положения о резерве финансовых ресурсов
для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций
природного и техногенного характера
на территории МО «Город Удачный»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением главы МО «Мирнинский район» от 06.09.2022 № 1224 «Об утверждении Положения о резерве финансовых ресурсов для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории МО «Мирнинский район»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить Положение о резерве финансовых ресурсов для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории МО «Город Удачный» согласно Приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить инструкцию по оформлению документов для выделения средств из резерва финансовых ресурсов для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории МО «Город Удачный» согласно Приложению № 2 к настоящему постановлению.
  3. Опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» главный специалист по ГО, ЧС и ПБ администрации МО «Город Удачный» (Шестакова О.С.).

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам Дьяконову Т.В.

Глава города                                                А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,340 сек
Память: 9.77MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика