Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам, являющимися источниками доходов бюджета муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
«_15_» __05_ 2023г.  №_344_
Об утверждении Порядка принятия решений о признании
безнадежной к взысканию задолженности по платежам,
являющимися источниками доходов бюджета
муниципального образования «Город Удачный»
Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

В соответствии с пунктом 4 статьи 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом 2 постановления Правительства Российской Федерации от 6 мая 2016 г. № 393 «Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации»,-

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам, являющимися источниками доходов бюджета муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия).
  2. Настоящее постановление опубликовать в порядке, предусмотренном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для опубликования и размещения на официальном сайте администрации МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» главный бухгалтер Афанасьева О.Ю.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.
  4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на главного бухгалтера Афанасьеву О.Ю.

Глава города                                    А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,325 сек
Память: 9.7MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика