О внесении изменений в распоряжение от 17.11.2021 № 478-а «Об утверждении Перечня главных администраторов доходов бюджета МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)»

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от «04» октября 2023 г.  № 635-а
О внесении изменений в распоряжение от 17.11.2021 № 478-а
«Об утверждении Перечня главных администраторов
доходов бюджета МО «Город Удачный»
Мирнинского района Республики Саха (Якутия)»

В соответствии с абзацем 9 п. 2 ст. 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях обеспечения единства бюджетной политики, своевременного исполнения бюджета МО «Город Удачный»,

 

  1. Внести изменения в Перечень главных администраторов доходов бюджета МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия), утвержденный распоряжением от 17.11.2021 № 478-а «Об утверждении Перечня главных администраторов доходов бюджета МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)», и закрепить коды бюджетной классификации доходов:

802 1 14 06313 13 0000 430 «Плата за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате перераспределения таких земельных участков и земель (или) земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена и которые расположены в границах городских поселений».

  1. Ответственный за направление настоящего распоряжения в финансовое управление администрации МО «Мирнинский район» Республике Саха (Якутия) главный специалист по планированию и учету доходов, работе с МУП (Волкова Т.В.).
  2. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный».
  3. Распоряжение вступает в силу со дня опубликования.
  4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам (Дьяконова Т.В.).

Глава города                                                          А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,302 сек
Память: 9.72MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика