В Удачнинском отделении горнотехнической промышленности прошла викторина на знание истории

Викторину приурочили Дню народного единства. Организовал интеллектуальное мероприятие настоятель храма преподобного Серафима Саровского г. Удачного иерей Сергий Паршин.

Пожелать удачи ребятам и еще раз напомнить о важности этого праздника пришли главный специалист по социальным вопросам администрации города Удачного Алена Шестакова, председатель профкома Удачнинского горно-обогатительного комбината Виктор Иващенко и начальник отдела Мирнинского районного управления образования на северной площадке Елена Яковлева.

                                — Очень важно знать и помнить историю, кто не знает и не чтит историю своей страны, у того нет будущего! — отметил Виктор Иващенко.

В викторине участвовали разные команды от образовательных учреждений города Удачного. Колледж представили три команды из числа студентов 1 и 2 курсов. По окончании игры ребята поблагодарили отца Сергия за возможность показать и закрепить свои знания в области исторических событий знаменательной даты.

                              — Мне понравилась викторина и формат ее проведения, вопросы были разными, где то мы отвечали с легкостью, а в некоторых нужно было хорошо подумать. Но в целом было очень увлекательно. Мы благодарим отца Сергия за проведение таких интеллектуальных викторин в нашем городе и с удовольствием будем принимать участие! – поделился эмоциями один из участников команд.

Олеся Тимощенко, заместитель заведующей по УВР УО ГТП

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 119 | 0,292 сек
Память: 9.72MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика