Городская елка засияла новогодними огнями

Морозно и весело встретили в Удачном фестиваль «Зима начинается в Якутии». На Центральной площади, где стоит зеленая красавица, собрались жители от мала до велика. В ожидании новогодних чудес пили горячий чай, веселились с аниматорами и угощались конфетами.

Чудеса наступили сразу с появлением сказочных персонажей. Зажечь огни на елке двум очаровательным зайцам не удалось, елочка капризничала и требовала новогоднего настроения. Тогда на помощь пришли артисты Творческого объединения «Кристалл»: пели, танцевали, увлекали в игры и забавы. Со сцены тепло приветствовали руководители города, Дед Мороз со Снегурочкой, Матушка Зима и Метелица.

В такой праздничной атмосфере елочка заиграла разноцветными огнями от звездной верхушки по искристым нитям вуали. На сцене вспыхнули пиротехнические фонтаны, подняли ввысь золотую пыль конфетти-машины. Дети и взрослые ликовали, окружив новогоднюю елку всеобщим вниманием и многочисленным хороводом.

Администрация города Удачного благодарит всех, кто наполнил этот день радостью. В организации и подготовке праздника были задействованы работники Удачнинского отделения КСК, Удачнинского ГОКа, администрации города, МУП «УПЖХ», ИП Абдылдаев Т.К., ООО «Сфера». Волонтерские группы «Республика добра» УОГП МРТК, «Роза ветров» ТО «Кристалл». Спонсор – партия «Единая Россия».

Но на этом фестиваль «Зима начинается в Якутии» не заканчивается, а продолжится в следующие выходные ярмаркой-выставкой местных мастеров-умельцев.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Фото: https://vk.com/album-171262162_300066212

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 123 | 0,303 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика