Прокурором г. Удачного совместно с сотрудниками ОУУП и ПДН ОМВД России по Мирнинскому району проведена встреча с учащимися 9-11 классов МАОУ «СОШ № 24»

Прокурором г. Удачного совместно с сотрудниками ОУУП и ПДН ОМВД России по Мирнинскому району проведена встреча с учащимися 9-11 классов средней школы № 24.

В ходе встречи прокурором г. Удачного Виталем Аникеевым до учащихся МАОУ «СОШ № 24» доведена информация о функциях и задачах органов прокуратуры Российской Федерации, ответственности несовершеннолетних в случае совершения ими правонарушений, необходимости соблюдения требований законодательства по противодействию экстремизму и терроризму, соблюдения требований законодательства при посещении социальных сетей в интернете.

Кроме того, в целях профориентации прокурор г. Удачного и сотрудники ОМВД России по Мирнинскому району довели до учеников информацию об особенностях трудоустройства и прохождения службы в органах прокуратуры и других правоохранительных органов Российской Федерации, а также дали ответы на интересующие учеников вопросы.

Прокурор г. Удачного старший советник юстиции Виталий Аникеев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 0,286 сек
Память: 9.72MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика