Бильярдисты из Удачного представят Мирнинский район на чемпионате Якутии

C 16 по 17 декабря в бильярдном клубе Arak’S (г. Мирного) состоялось первенство Мирнинского района по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида». В соревнованиях участие приняли 28 спортсменов. Из них 22 из города Мирного, три айхальца и трое из Удачного.

По итогам двух соревновательных дней победителем первенства стал Иван Кику (г. Удачный), второе место занял Артем Деркач (г. Мирный), два третьих места заняли Андрей Шалаев (г. Мирный) и Юрий Ершов (г. Удачный).

Призеры и победитель награждены кубками, медалями, грамотами и подарочными сертификатами Профсоюза «Профалмаз» АК «АЛРОСА» на общую сумму 30 тысяч рублей.

А с 20 декабря в бильярдном центре «Леман» (г. Якутск) пройдет чемпионат РС (Я) в личном зачете по бильярдному спорту в дисциплине «Комбинированная пирамида». Иван Кику и Юрий Ершов из Удачного представят Мирнинский район на этих соревнованиях.