Работодатель! Пройди опрос о перспективной потребности в кадрах

Уважаемый работодатель!

Минтруд России проводит Всероссийский опрос работодателей по ссылке: https://prognoz.vcot.info

Цель опроса — определение профессионально – квалификационной структуры общей и замещающей кадровой потребности экономики для обеспечения их подготовки в системе высшего и среднего профессионального образования по соответствующим специальностям/профессиям.

Результаты опроса будут представлены в обобщенном виде как прогноз профессионально-квалификационной структуры рынка труда на семилетний период.

Опрос проводится в период с 1 апреля по 15 июня 2025 года.

Для заполнения опросной формы необходимо зарегистрироваться по форме ниже и получить доступ к личному кабинету.

От организации на имя ответственного работника регистрируется один личный кабинет.

При успешной регистрации личного кабинета появляется оповещение «Учетная запись создана успешно» и на указанный адрес электронной почты направляется ссылка «Подтвердить правильность указанной почты». Данная ссылка – это персональный вход в личный кабинет. Она сохраняется на период проведения опроса.

Вы также можете войти в анкету, используя авторизацию через  ВКонтакте или Яндекс (иконки в правой части страницы авторизации), в этом случае вход в анкету происходит автоматически, без письма подтверждения.

В личном кабинете слева представлены наименования всех разделов анкеты.

Для заполнения ответов на вопросы следует последовательно входить в соответствующие разделы анкеты.

Внимание! После частичного или полного заполнения ответов на вопросы в разделах «Сведения о лице, ответившем на вопросы анкеты» и «I. Сведения об организации» необходимо внизу раздела нажать на кнопку «Сохранить».». В разделах 2-9 данные сохраняются автоматически.

После сохранения ответов Вы можете продолжить работу позже в удобное время. Ответы на вопросы после сохранения в личном кабинете также могут корректироваться.

Обязательные для заполнения вопросы в советующем разделе отмечены красным знаком *.

Наличие определений и пояснений по заполнению каждого вопроса открываются при нажатии на знак «?».

При 100% заполнении разделов анкеты (индикатор высвечивается в личном кабинете слева) и принятом решении не дополнять, не корректировать ответы, то есть полностью завершить опрос, необходимо нажать на кнопку «Отправить анкету» (расположена слева в личном кабинете под индикатором заполненности анкеты). Данная кнопка активируется только после 100% заполнения.

Внимание! После нажатия кнопки «Отправить анкету» корректировать в ней ответы невозможно, опросник становится неактивным. При наличии двух и более кабинетов от одной организации будет принята только первая отправленная анкета. Кнопка «Отправить анкету» в других личных кабинетах той же организации будет неактивной даже после 100% заполнения анкеты.

В целях получения данных, необходимых для внесения в опросные формы, рекомендуется привлекать сотрудников кадровых подразделений и руководителей, ответственных за среднесрочное и долгосрочное планирование деятельности организации.

+7 495 705-75-75

Консультационная поддержка участников анкетирования осуществляется по рабочим дням с 9 до 18 часов по местному времени.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 112 | 1,302 сек
Память: 9.61MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика