О внесении изменений в распоряжение от 07.11.2013 г. № 1078 «О создании межведомственной комиссии по противодействию курения табака в общественных местах, на предприятиях и по вопросу формирования и реализации государственной политики здорового образа жизни»

РАСПОРЯЖЕНИЕ
От « 25 » марта  2014г. №  114
О внесении изменений в распоряжение от 07.11.2013 г. № 1078
«О создании межведомственной комиссии по противодействию
курения табака в общественных местах, на предприятиях и
по вопросу формирования и реализации государственной
политики здорового образа жизни» 

В связи с кадровыми изменениями и в целях усиления межведомственного взаимодействия по реализации государственной политики здорового образа жизни в Республике Саха (Якутия) и в г.Удачном,

1. Внести  изменение в распоряжение от 07.11.2013г.  № 1078 «О создании межведомственной комиссии по противодействию курения табака в общественных местах, на предприятиях и по вопросу формирования и реализации государственной политики здорового образа жизни» (далее Комиссия):

1.1. Вывести из состава Комиссии Мелентьеву Светлану Ивановну – старшего специалиста ТО У Роспотребнадзора по РС(Я) в Мирнинском районе;

1.2. Включить в состав Комиссии Куликову Марину Ивановну – специалиста эксперта ТО У Роспотребнадзора по РС(Я) в Мирнинском районе; (по согласованию) – член комиссии, Баранникова Александра Викторовича – ведущего специалиста по ГО, ЧС и ПБ администрации муниципального образования «Город Удачный» — член комиссии.

2. Назначить ответственным по размещению знаков установленного образца о запрете курения у каждого входа в здание и объекты, занимаемые администрацией МО «Город Удачный», где курение табака запрещено ведущего специалиста по ГО, ЧС и ПБ администрации МО «Город Удачный» Баранникова А.В.

3. Опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего распоряжения для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» специалист по спорту и здоровому образу жизни администрации МО «Город Удачный» О.А. Шадрина.

4.   Настоящее распоряжение вступает в законную силу со дня его опубликования.

5. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на главного специалиста по социальным вопросам администрации МО «Город Удачный»             В.А. Экштелис.

Глава  города                                                 А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,294 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика