НОВОСТИ СПОРТА

26,27,28 марта состоялись соревнования  по баскетболу среди юношей и девушек МКОУ СОШ №19, №24 и ПУ-28  в рамках городской Спартакиады среди образовательных учреждений города.

По результатам проведенных игр лучшей оказалась команда  девушек МКОУ СОШ №19, 2-е место заняла команда девушек СОШ №24,   третьими стали девушки ПУ-28.

Среди юношей победителями стали ребята СОШ №24, вторыми были команда юношей СОШ №19 и 3-е место заняла сборная  команда юношей ПУ-28.

Хотелось бы отметить лучших игроков соревнований по баскетболу:

Фатыхова Эльвина (СОШ №19), Черных Ксения (СОШ №24), Цыренова Анастасия (ПУ-28), Воронцов Данил (СОШ№19), Шестаков Дмитрий (СОШ №24), Соленко Максим (ПУ-28).

По итогам соревнований команды, занявшие призовые места награждены кубками, медалями и дипломами. Лучшие игроки получили  грамоты.

Администрация муниципального образования «Город Удачный» выражает благодарность СК «Алмаз» Удачнинского отделения КСК АК «АЛРОСА» за предоставление спортивного зала и лично Марине Заводиной, Светлане Зипир, Мажорову Василию, Ларину Максиму за отличную организацию судейства.

17 апреля на базе СК «Алмаз» в рамках Дня Республики Саха (Якутия) пройдут заключительные соревнования городской Спартакиады среди образовательных учреждений города по национальным видам спорта (прыжки).