О внесении изменений в постановление от 09.09.2019 № 464 «Об организации и функционировании Единой комиссии в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд администрации ГП «Город Удачный»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от «28» апреля 2026 г. № 147
О внесении изменений в постановление от 09.09.2019
№ 464 «Об организации и функционировании Единой
комиссии в сфере закупок товаров, работ, услуг для
обеспечения нужд администрации ГП «Город Удачный»

На время отсутствия членов Единой комиссии, —

  1. Внести изменения в приложение № 1 к постановлению от 09.09.2019 № 464 «Об организации и функционировании Единой комиссии в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд администрации ГП «Город Удачный»:
    • назначить заместителем председателя Единой комиссии ВрИП главы города Шестакову Ю.В. (на время отсутствия Щегловой В.А.)
    • ввести в состав Единой комиссии заместителя главного бухгалтера Ермишкину Н.Н. (на время отсутствия Балкаровой О.Н.)
  2. Настоящее постановление опубликовать в порядке, предусмотренном Уставом ГП «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для опубликования и размещения на официальном сайте ГП «Город Удачный» главный специалист контрактной службы Чебякова С.В.
  3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования (обнародования).
  4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

ВрИП главы города                                                Ю.В. Шестакова

Запросов: 115 | 1,296 сек
Память: 9.9MB