С праздником, дорогие удачнинцы!
В Первомай мы чествуем людей труда и говорим спасибо каждому из вас за вклад в процветание нашего города, республики и всей страны.
Наш город невелик на карте, но огромен по силе человеческого тепла и алмазной твердости характера. А удача уже стала нашим брендом, построенным на труде и стойкости его жителей.
Низкий поклон ветеранам алмазного края, живущим в разных уголках России, для которых Удачный стал городом молодости и трудовых побед. Вы заложили прочный фундамент и передали традиции следующим поколениям. Здесь выросли трудовые династии рабочих, инженеров, учителей, геологов, строителей, врачей и авиаторов. И особая гордость – наши земляки, защищающие Родину.
В этот праздничный день от души желаем всем крепкого здоровья, мира и благополучия, весеннего настроения и только положительных перемен! И пусть удача всегда будет с вами!
Глава города Удачного А. В. Приходько
Председатель городского Совета депутатов В. В. Файзулин
#первомай #миртрудмай #праздниквесныитруда #городУдачный
