О включении обогрева первых этажей в рамках отопительного сезона 2026-2027 годов на территории ГП «Город Удачный»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От  «17» августа 2026 г. № 274
О включении обогрева первых этажей
в рамках отопительного сезона 2026-2027 годов
на территории ГП «Город Удачный»

В целях своевременного теплоснабжения городского поселения «Город Удачный» муниципального района «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. В соответствии с пунктом 5 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» в рамках отопительного сезона 2026-2027 ввести в работу обогрев первых этажей объектов находящихся на территории ГП «Город Удачный» с 18.08.2026.
  2. Настоящее постановление опубликовать в порядке, предусмотренном Уставом ГП «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для опубликования и размещения на официальном сайте ГП «Город Удачный» главный специалист по коммунальному хозяйству Бирюкова А.Ф.
  3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
  4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по городскому хозяйству Балкарову О.Н.

Глава города                                          А.В. Приходько

Запросов: 108 | 0,216 сек
Память: 8.75MB