26 мая — День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели города Удачного!

Поздравляем вас с профессиональным праздником –

Днем российского предпринимательства!

26 мая навсегда вошел в календарь всероссийских праздников – это символизирует официальное признание роли предпринимательства в тех социально-экономических процессах, которые происходят в России.

Сегодня для всех очевидно, что экономический рост и повышение уровня жизни населения во многом зависят от развития малого и среднего бизнеса.

В последние годы в городе наблюдается устойчивая динамика роста предпринимательства. Большинство из них – это талантливые, энергичные, инициативные люди, способные воплощать в жизнь новые идеи и проекты, добиваться намеченных целей, несмотря на трудности.

Наполнение бюджета, создание новых рабочих мест, обеспечение населения необходимыми товарами и услугами, — все это составляющие участия предпринимателей в динамичном развитии города.

В этот праздничный день выражаем вам слова благодарности за профессионализм и добросовестный труд. Желаем осуществления всех намеченных целей, стабильности и процветания вашим предприятиям, удачной реализации бизнес-проектов! Успехов, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Глава города Артур Приходько

Председатель городского Совета депутатов Вячеслав Файзулин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,288 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика