Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в день проведения Международного дня защиты детей 31 мая 2015 года на территории МО «Город Удачный»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от  « 28 »   05 2015 г.  №  94
  Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции
 в день проведения  Международного дня защиты детей 
 31 мая  2015 года на территории МО «Город Удачный»

В связи с проведением Международного дня защиты детей, в целях соблюдения общественного порядка, защиты нравственности и здоровья людей, прежде всего детей, руководствуясь Федеральным законом от 22.11.1995 г. № 171 –ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и спиртосодержащей продукции»:

  1. Рекомендовать руководителям торговых предприятий и индивидуальным предпринимателям приостановить розничную продажу алкогольной продукции на территории МО «Город Удачный» 31 мая 2015 года.
  2. Настоящее постановление опубликовать в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный», главный специалист по предпринимательству и потребительскому рынку (Литвиненко О.Ю.).
  3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам (Дьяконова Т.В.).

 

 И.о. главы города                     О.Н. Балкарова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,310 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика