Об утверждении Положения «О предоставлении финансовых средств из бюджета муниципального образования «Город Удачный» на поощрение обучающихся 5-11 классов муниципальных бюджетных учреждений и учащихся государственного бюджетного образовательного учреждения Республики Саха (Якутия) «Профессиональное училище № 28», расположенных на территории города Удачного»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От «03» июня 2015г. № 100
Об утверждении Положения «О предоставлении финансовых
средств из бюджета муниципального образования «Город Удачный»
на поощрение обучающихся 5-11 классов муниципальных бюджетных
учреждений и учащихся государственного бюджетного образовательного
учреждения Республики Саха (Якутия) «Профессиональное училище № 28»,
расположенных на территории города Удачного»

В целях реализации мероприятий городской целевой программы «Социальная политика города Удачного Мирнинского района Республики Саха (Якутия) на 2014-2017 года» (подпрограмма «Приоритетные направления по молодежной политике»), стимулирования учащихся к получению высоких результатов в обучении, их интеллектуальному развитию, социальной поддержки молодежи, а также в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Удачный»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить Положение «О предоставлении финансовых средств из бюджета муниципального образования «Город Удачный» на поощрение обучающихся 5-11 классов муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений и учащихся государственного бюджетного образовательного учреждения Республики Саха (Якутия) «Профессиональное училище № 28», расположенных на территории города Удачного» (Приложение № 1).
  2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный».
  3. Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник»(Н.Н. Пугачева).
  1. Инженеру программисту (Мартынову А.С.) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник».
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Дяконову Т.В., заместителя главы администрации МО «Город Удачный» по экономике и финансам.

И.о. главы города                      О.Н. Балкарова

 

Положение стипендия учащимся

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,316 сек
Память: 9.84MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика