МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 1 ПО РС (Я) Интерактивный сервис «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя». Уважаемые налогоплательщики!

Сообщаем, что сервис «Личный кабинет налогоплательщика — индивидуального предпринимателя» запущен 26.05.2015 в промышленную эксплуатацию и доступен налогоплательщикам — индивидуальным предпринимателям на всей территории Российской Федерации.

Доступ к сервису осуществляется одним из двух способов по Вашему выбору:

  • с помощью ключа электронной подписи, выданного удостоверяющим центром, аккредитованным в Минкомсвязи России (полный перечень доступен на официальном сайте Минсвязи в разделе «Аккредитация удостоверяющих центров»). Можно использовать ключи электронной подписи, ранее выданные предпринимателю операторами электронного документооборота для представления налоговой и бухгалтерской отчетности по телекоммуникационным каналам связи;

 

  • с помощью логина и пароля, ранее полученных для доступа к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

 

Если индивидуальный предприниматель не подключен к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и не имеет сертификата ключа электронной подписи, то он сможет получить логин и пароль для доступа к сервису в любой инспекции ФНС России независимо от места постановки на учёт.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 0,285 сек
Память: 9.73MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика