О награждении

Постановление

От « ___25____ » август 2015г.    № _218__

О награждении

На основании Протокола комиссии по наградам и поощрениям МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) № 4 от 21.08.2015 года, Положения «О наградах и поощрениях МО «Город Удачный» от 16.03.2011 года,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

За особые заслуги и значительный вклад в развитие города Удачного, многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с празднованием Дня шахтера:

 

  1. Наградить «Почетной грамотой МО «Город Удачный»:

 

  1. Солдатова Валентина Александровича, электромеханика занятого на подземных работах 50% и более рабочего времени подземного рудника «Удачный» АК «АЛРОСА» (ПАО).

 

  1. Наградить «Почетной грамотой главы МО «Город Удачный»:

 

  1. Колесова Руслана Платоновича, проходчика АУ СШСУ МСШСТ УКС участок ГКР – 6 АК «АЛРОСА».

 

  1. Поощрить «Благодарственным письмом главы МО «Город Удачный»:

 

  1. Макарову Агнессу Геннадьевну, обмотчика элементов электрических машин УРСЦ АК «АЛРОСА» (ПАО);
  2. Тамарадзе Дениса Игоревича, участкового геолога подземного рудника , занятый на подземных работах 50% и более рабочего времени управления «АЛРОСА» (ПАО).

          4. Контроль над исполнением данного постановления возложить на главного специалиста по социальной защите администрации МО «Город Удачный» А.Ф. Шестакову.

 

 

 

Глава города                                                                   А.В. Приходько

Запросов: 112 | 0,329 сек
Память: 9.77MB