«О проведении конкурсного отбора на право выполнения пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам города Удачного в 2016 году»

РАСПОРЯЖЕНИЕ
От «_28_»_10_2015г. №_338_
«О проведении конкурсного отбора
на право выполнения пассажирских перевозок
по муниципальным маршрутам
города Удачного в 2016 году»

 

В соответствии с решением сессии от 09 апреля 2008 года № 5-4 «Об утверждении Положений «Об организации пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования на территории МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)» и «О конкурсе на право выполнения пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам города Удачного»:

  1. Главному специалисту по ГО, ЧС и ПБ (Баранников А.В.):
    • подготовить информационное сообщение о проведении конкурсного отбора на право выполнения пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам города Удачного в 2016 году;
    • объявить о начале проведения конкурсного отбора на право выполнения пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам города Удачного в 2016 году в срок до 30 ноября 2015 года;
    • обеспечить прием конкурсных заявок на участие в конкурсном отборе.
  2. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный».
  3. Ответственный за направление настоящего распоряжения и информационного сообщения о проведении конкурсного отбора для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и опубликования в газете «Информационный Вестник» главный специалист по ГО, ЧС и ПБ (Баранников А.В.).
  4. Инженеру программисту (Мартынов А.С.) опубликовать настоящее распоряжение и информационное сообщение о проведении конкурсного отбора на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный Вестник».
  5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания.
  6. Контроль исполнения настоящего распоряжения отставляю за собой.

 

И.о. главы города                                                  Т.В. Дьяконова

О внесении изменений в распоряжение Распоряжение о комиссии ПЕРЕВОЗКИ СУБСИДИЯ (окт.2015г.)

Информ.сообщение ПЕРЕВОЗКИ от 20.10.2015

Распоряжение о провед.конкурса ПЕРЕВОЗКИ СУБСИДИЯ (окт.2015г.)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,317 сек
Память: 9.91MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика